Фев 07 2012

Подготовка к поездке в Испанию

Published by at 22:48 under Новости

Тонкости Туризма

Испания

Моей мечтой всегда было поехать в Испанию. В моем представлении это страна праздник — гитары, кастаньеты, дробный стук каблуков, кружащие цветастые юбки, и громкие крики танцующих страстное фламенко. А сами люди, они настолько темпераментны, что своей энергией могут зарядить кого угодно на много-много времени. А кто не мечтал побывать на Канарских или Болеарских островах…? Так хочется окунуться в этот праздник жизни…
Но, одно дело мечтать, а другое претворять свою мечту в жизнь. Когда уже до дела доходит, возникает масса вопросов, и прежде всего, а что я действительно знаю про эту страну, и в какие конкретно места я хочу поехать, что посмотреть и о чем я хочу, что бы у меня остались самые яркие воспоминания? Что выбрать, для первого знакомства со страной, пляжный отдых на одном из курортов или небольшое путешествие по стране, но так что бы оно было бюджетное?
Уже имея опыт по поиску информации о других странах, я сразу пошла на сайт «Тонкости туризма». И не ошиблась, на этом сайте я нашла самую полную и такую необходимую мне информацию об этой стране.
Пока читала, мои глаза так и разгорались, как же много я хочу увидеть в Испании, и уже не представляется такой уж сложной поездка. На сайте подробно расписано буквально все до мелочей. Буквально по каждому городу или городку, курорту или островку дана самая подробная информация, как доехать, где остановиться, где покушать, часы работы, основные достопримечательности и сколько это все вам будет стоить. Обладая столь ценной информацией, можно смело отправляться в столь увлекательное путешествие в чудесную страну Испания, про которую я уже столько знаю, что она стала, уже почти родной.
Надеюсь, что этим летом я попаду в Испанию и потом поделюсь с вами не только размышлениями, но и впечатлениями, и фотографиями.

С вами был блог о путешествиях “Мир впечатлений“.

26 responses so far

26 Responses to “Подготовка к поездке в Испанию”

  1. Кристинаon 08 Фев 2012 at 0:45

    Не реальная красота! Тоже хочу в Испанию)))

    [Ответить]

  2. Иришкаon 08 Фев 2012 at 1:36

    Смотрю в заголовок и думаю, может подготовка к поездке?

    [Ответить]

    kladez-zolota Reply:

    Ирина, спасибо! Исправила.

    [Ответить]

    Иришка Reply:

    Не за что)) Я бы с удовольствием бы поехала в Испанию)

    [Ответить]

  3. Александрon 08 Фев 2012 at 9:51

    Как хочется уехать от морозов в Испанию, компаньоны не нужны?

    [Ответить]

  4. Еленаon 08 Фев 2012 at 14:30

    Да, это мечта!

    [Ответить]

  5. джонькаon 08 Фев 2012 at 14:46

    Эхх… Испания, Испания, владычица морей… тоже хочется по Европе, но пока приходится сидеть среди гор и ждать весны

    [Ответить]

  6. tankard39on 08 Фев 2012 at 16:51

    Я бы тоже не прочь съездить)

    [Ответить]

  7. parus28on 08 Фев 2012 at 17:01

    Так ты в Испанию решила ехать с семьёй?

    [Ответить]

    kladez-zolota Reply:

    Пока это на уровне сбора информации.

    [Ответить]

  8. Алексейon 08 Фев 2012 at 17:04

    Самое главное- это там сейчас тепло:)

    [Ответить]

  9. Андрей Владимировичon 08 Фев 2012 at 17:05

    Пусть мечта сбудется!

    [Ответить]

  10. j_mirkinaon 08 Фев 2012 at 17:07

    А я бы в Барселону съездила… Ну и на курорт какой-нибудь)

    [Ответить]

  11. Александрon 08 Фев 2012 at 17:13

    Одна из небогатых стран Евросоюза эта Испания )

    [Ответить]

  12. Павелon 08 Фев 2012 at 18:53

    ой классно! Отличный отдых будет

    [Ответить]

  13. Шок Дарвинаon 08 Фев 2012 at 19:51

    А я бы в Монголию попал бы.=)

    [Ответить]

  14. Аллаon 08 Фев 2012 at 21:16

    Хочу,хочу,хочу!!!!хоть куда-нибудь!

    [Ответить]

  15. Nati_Flameon 08 Фев 2012 at 22:34

    Все знакомые, кто там был, все остались довольны

    [Ответить]

  16. Романon 09 Фев 2012 at 11:52

    Хорошо поехать в Испанию к морю

    [Ответить]

  17. MariaPerevon 09 Фев 2012 at 18:17

    Да, Тонкости туризма — это настольная книга в любом турагентстве)) Ох, Испания! Рекомендую всем Барселону, т.е. курорты, которые расположены недалеко от нее. Это сказка!

    [Ответить]

  18. Аннаon 10 Фев 2012 at 12:24

    С удовольствием бы посетила сказочную Барселону.

    [Ответить]

  19. innaon 10 Фев 2012 at 18:44

    Испания возле нас близко, может и я когда нибудь туда съезжу.

    [Ответить]

  20. дед Виталяon 10 Фев 2012 at 23:49

    Красивая страна! Мы по ней изрядно поколесили во время поездки в Португалию.
    А на обратном пути по полдня были на экскурсиях в Мадриде и Барселоне.
    Но больше всего меня поразили.. нет не громандные современные города и океанские пляжи, а безлюдные гористые степи Испании. Как на Марсе!

    [Ответить]

  21. Bodomon 13 Фев 2012 at 15:44

    Я бы с удовольствием прокатился по всей европе

    [Ответить]

  22. Татьянаon 08 Апр 2012 at 20:30

    А мне довелось пожить в Испании почти десять лет назад. В Барселоне. Я помню и люблю Испанию (хотя Барселона — это Каталуния, не совсем Испания, там и язык, и обычаи отличные от других районов Испании) и очень хотела бы поехать туда еще. Может, когда-то получится…

    [Ответить]

    kladez-zolota Reply:

    Моя сестра была в Барселоне, ей там очень понравилось.

    [Ответить]

Trackback URI | Comments RSS

Leave a Reply